Непонимание - вопрос №96305

Здравствуйте! Мы с мужем жили вместе, есть дочь 1 год. Больше полугода назад я ушла от него к родителям, по причине его неуважения ко мне. Мы вместе никуда не ходили, все приходилось делать самой, когда я родила тоже никакой помощи не было. Разговоры не помогали, он не видел в своем поведении ничего плохого, стилал что я — ЖЕНА, и этомои обязаности. После моего ухода, он пришел, сказал, что всё понял, что не может без нас и хочет быть вместе. Ранее мы снимали квартиру. У нас трудне материальное положение и пока денег не было решили пожить я с родителями, он у своих родственников также на съемной жилплощади. Когда их попросили освободить квартиру, он позвонил и сказал, что ему негде жить и надо забрать оттуда вещи. Я спросила куда он их(вещи) повезет. Он сазал, что ко мне. Я сказала, хорошо. Мы продолжили телефонный разговор в котором он был раздражен и раздраженно со мной говорил. Я сделала замечание и мы поругались. После чего, муж заявил, что я специально устроила скандал. чтобы он не пришел ко мне и моим родителям домой. Но это не так. Просто прийти домой к моим родителям и ещё грубить мне это не правильно. Ещё муж обвинил меня в том, что я не понимаю его положения и сама не предложила ему на время поселиться у меня. Но это же не моя квартира, а родителей. Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы

Доброго дня!

Вы убегаете от решения проблем под крыло родителей, это тупиковый путь, Вы ушли от мужа более полугода назад и спрятались за спину мамы с папой и сейчас поступаете также, Вам следует разобраться в себе, своих поступках, мыслях, чувствах, думаю, пришло время становиться взрослой, ведь Вы сама мама, а ведете себя как избалованная капризная девочка, подумайте над этим. Удачи Вам и мудрости. Ирина.