Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте На мой адрес, но... - вопрос №963263

Здравствуйте. На мой адрес, но на другую фамилию приходят письма от коллекторского агенства. Должник был раннее прописан, но с 14.10.2013 выписан и не проживает по указанному адресу. Должна ли я как-то отреагировать на эти письма? Связаться с ними, чтобы сообщить данные о должнике? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Если данные письма вам не досаждают, то ничего.если испытываете беспокойство сообщите агентству, что данный гражданин выписан и проживает (не оставляйте свой контактный телефон !!!).вероятнее всего письма не будут приходить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.

Нет, не должны. Максимум — отнесите письма на почту, чтобы они отправили их назад. Минимум — просто выбросьте.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.