Мне 28 лет Жена хочет... - вопрос №964474

Мне 28 лет. Жена хочет развода из-за моих пьянок и лжи. Я поговорил с ней на эту тему, но она сказала, что хочет быть одна. КО МНЕ ДОВЕРИЯ НЕТ НИ В ЧЁМ.Я бросил пить, но мои разговоры с ней- все в холостую… Я хочу сохранить наш брак. Помогите пожалуйста. Сергей.

Ответы

Раскаивайтесь искренне, женское сердце дрогнет и растает! Это очень хорошо, что пить бросили. Станьте вновь для неё любимым и желанным, как до свадьбы. Максимум внимания и нежности, Сергей, удачи Вам!!!

Здравствуйте Сергей.

Вы так долго разрушали отношения… вам потребуется в два раза больше времени и мудрости чтобы вновь все построить… Запишитесь на консультацию.В мире нет ни чего не возможного и заставить любимую поверить вам… нужно умение, время и желание.

С уважением, Галина.

Сергей, вопрос Вам: для чего? Прочтите о созависимых отношениях. И Ваше и ее поведение сейчас полностью вписывается в рамки таких отношений и предсказуемо до последней запятой, со всеми последствиями. Вернуть жену мало. Вам обоим нужна терапия (ей, как созависимому партнеру, Вам — как склонному к алкголоизму)