Как найти врача - вопрос №966789

Здраствуйте! В ноябре пошла на осмотр(плановый) в частную клинику, оплатила все анализы и прием, сначала моча, мазок… нашли повышенный уровень лейкоцитов(возможно я ошибаюсь с названием, но врач сказала надо сдать на ПЦР.Нашли Уреаплазму, Выписали Антибиотики и Имунные на память вспомню название (Суммамед)и т д. Пропила.мне показалось что не вылечилась.Потому что на лобке было несколько воспалений.Они не прошли. В январе былменструальный цикл сопровождаемый ужасными болями. Сегодня цикл начался вновь, невыносимая боль.Пью кетанов. Не знаю куда обращаться.Рез-ты анализов есть, в другой клинике скажут сдавать по новому.Ушло на таблетки около 5 тыс и несколько на обследование.Куда пойти как можно сделать??? в той постоянные акции на клиентов мне показалось что не очень заинтересованы в лечении.мое мнение

Дополнение автора от 25.02.14 14:34:19

Будте добры напишите пожалуйста непосредственно какие скорее всего вы бы назначили анализы? Буду ли я пить курс таблеток повторно?

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Обратитесь в женскую консультацию по месту жительства, где не нужно будет платить за каждый прием.Оплата идет только за платные анализы.