Как найти врача - вопрос №966789

Здраствуйте! В ноябре пошла на осмотр(плановый) в частную клинику, оплатила все анализы и прием, сначала моча, мазок… нашли повышенный уровень лейкоцитов(возможно я ошибаюсь с названием, но врач сказала надо сдать на ПЦР.Нашли Уреаплазму, Выписали Антибиотики и Имунные на память вспомню название (Суммамед)и т д. Пропила.мне показалось что не вылечилась.Потому что на лобке было несколько воспалений.Они не прошли. В январе былменструальный цикл сопровождаемый ужасными болями. Сегодня цикл начался вновь, невыносимая боль.Пью кетанов. Не знаю куда обращаться.Рез-ты анализов есть, в другой клинике скажут сдавать по новому.Ушло на таблетки около 5 тыс и несколько на обследование.Куда пойти как можно сделать??? в той постоянные акции на клиентов мне показалось что не очень заинтересованы в лечении.мое мнение



Дополнение автора от 25.02.14 14:34:19

Будте добры напишите пожалуйста непосредственно какие скорее всего вы бы назначили анализы? Буду ли я пить курс таблеток повторно? 

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Обратитесь в женскую консультацию по месту жительства, где не нужно будет платить за каждый прием.Оплата идет только за платные анализы.

25.02.14

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store