Калужская область

Необходимо написать договор купли-продажи Интернет-магазина... - вопрос №968106

Необходимо написать договор купли-продажи Интернет-магазина. Необходима помощь эксперта! ЗА написание договора заплачу!

Просьба отписаться мне личным сообщением, либо здесь написать уже готовый договор. После получения договора я с вами расплачусь тут же.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Павел.

Эксперт сам не может начать общение с клиентом. Договор Вам составлю, пишите в чат.

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обращайтесь в чат