Как принять жизнь? Принять жизнь,... - вопрос №968261

Как принять жизнь? Принять жизнь, значит принять радость, любовь, счастье, а также боль, потери, страдание, смерть. Как?
1 ответ

Ответы

Когда вам что-то дают, вы принимаете, не правда ли? Т, е. принимать вы умеете. Когда возникает радость, вы ведь не специально ее создаете. Она возникла. И, вы принимаете, что сейчас есть радость. Когда возникает грусть, вы ее тоже не создаете. Она возникла. Вы ее принимаете, потому, что она есть… Смерть тоже есть, как есть и рождение. И, так со всем остальным. Это и есть принять жизнь, принять ее со всем ее содержимым. Естьность.

Кудряшов Игорь