Новосибирская область

Есть ли еще программа для... - вопрос №969716

Есть ли еще программа для молодой семьи до 25 лет с предоставлением им жилья? если да то какая, и какие нюансы… мы молодая семья до 25 лет каждому из нас, детей нет, он из Томска, я из Новосибирской области(прописка)-живем и работаем в Новосибирске. Муж работает, получает минимальную зарплату, живем у родственников его. Я в поисках работы пока нахожусь. Есть лидля нас программа для улучшения жилищных условий, подскажите пожалуйста?

Дополнение автора от 28.02.14 13:28:38

где стать на учет нуждающихся в жилых помещениях? другие программы есть еще в помощь молодым семьям?

спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! программа «Молодая семья» действует до 2015 года во всех регионах.

Условия участия:

1. Возраст супругов или родителя до 35 лет.

2.Семья состоит на учете нуждающихся в жилых помещениях.

3. Наличие у семьи доходов позволяющих получить кредит или иных денежных средств достаточных для оплаты расчетной стоимости жилого помещения в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Удачи!