Долг по кредиту - вопрос №97063

Добрый день, пожалуйсто дайте мне ответ на мой болезненный вопрос.Заранее вам буду очень благодарна. В 2008 году банк одобрил мне кредит в сумме 200т.р. Через шесть месяцев после предоставления кредита у меня начились финансовые трудности.Обратилась к сотрудникам банка, объяснив им мое положение и предоставив всю необходимую информацию для реструкторизации. Ответа от сотрудников банка непоступило, потом я еще несколько раз обращалась,узнать какое решение принял банк, опять в ответ тишина. В итоге выяснилось, девочка которая занималась моим делом уволилась и все куда то затерялось.Это выяснилось уже через год.Через год я им опять собрала всю информацию, но как время прошло слишком много в реструкторизации мне отказали, проценты набежали большие, платить смысла нет.Велась беседа с сотрудниками, сказали, мне пока неплатить, до дальнейшего выяснения, что делать со мной дальше. И опять тишина, приходила, спрашивала, что там и как, сказали ждите. И вот прошел опять год.Пришли на смену старым новые сотрудники и нашли мою папочку.Уже не знай к счастью или горю.Только пени мои и проценты выросли до 800т.р. предлогают оставить только 45% от штрафов, все остальное банк идет навстречу и прощает, только сумма опять неутешительная 350т.р. И как мне быть.Я готова платить, то что я должна.Я нескрывалась и сама шла к ним на контакт.Но как быть с этим банком где большая текучка сотрудников и периодически меня теряли.Почему они в первый раз неподали на меня в суд? Тогда бы и сейчас такой суммы ненакопилось.Пожалуйсто помогите разобраться с этим вопросом.

Ответы

Здравствуйте! Ну что я Вам могу сказать! Платить придется по любому! А вот сколько? этот вопрос пока остается открытым! Я не могу на него ответить по тому что не читал кредитного договора и не знаю на каких условиях он подписан! А вот скажите 350 т.р.это общая сумма долга или только ;% и пеня?