Вопрос - вопрос №97064

Мне 17, буквально пару дней назад грудь стала ощущаться немного в другом месте, чем раньше, и при прикосновении болят соски.Еще наблюдается слабость в шейном отделе.Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Скорее всего, речь идет о гормональной перестройке, а значит — Вы взрослеете! Ничего страшного не происходит, но консультация врача — эндокринолога Вас несколько успокоит!