Нижегородская область

Здравствуйте! собираюсь брать машину на... - вопрос №970819

Здравствуйте! собираюсь брать машину на литовских номерах по ген.доверенности. прочитал много форумов, везде всё говорят по-разному но всё сводится к тому, что ездить можно. вопрос: на какой срок оформляется ген.доверенность и возможно ли её потом продлить у нотариуса? спасибо за ответ.

Ответы

На «иностранных номерах» может «ездить» ТОЛЬКО собственник ТС.