вернулся бывший, как быть?( - вопрос №970900

Здравствуйте. Неоднократно писала вам, ко мне вернулся бывший парень, я сама добивалась его, давала ему всё необходимое, ласку, любовь, заботу. А он был занят гулянками, друзьями, и не особо хотел нормальных длительных отношений. Можно сказать он использовал меня и бросил. Но я люблю его. И вот на данный момент, спустя пол года, у меня многое поменялось, я встречаюсь с парнемкоторый любит меня, заботится, но чувств к нему нет. И тут объявляется Он, я спросила зачем он позвонил, он ответил что просто узнать как дела и что нового. Но поставив себя на его место я бы не стала названивать своим бывшим к которым чувств не было чтобы узнать как они, как у них дела. Может он все осознал… у меня опять это чувство «полёта». И я не знаю как быть. Только его отпустила. Очень хочется верить что мы будем вместе. Но как поступить с человеком, с которым я сейчас в отношениях. И если он опять будет звонить как быть.… я не знаю...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина!

В силу того, что пока вы еще не знаете истинные мотивы его возвращения, и того чего он от вас хочет, то не торопитесь ставить точку с новым молодым человеком. Подождите, пока будут развиваться действия. Вполне возможно, что действительно потянуло и он хочет быть с вами, вы просто дайте ему возможность с вами общаться и встречаться, когда определитесь с тем, что между вами происходит, тогда и поставите точку с молодым человеком. Поблагодарите его за то, что был с вами и будите счастливы с вашим любимым, а если вдруг все будет по-другому, то у вас то он уже есть, а это просто такая проверка ваших отношений. Не торопитесь, дайте возможность проявиться событиям.