Замужество и дети - вопрос №97119

Здравствуйте! Я разведеная девушка, мне 26 лет. Скажите пожалуйста у меня не регулярные месячные. Первые месячные пришли в 15 лет. Скажите пожалуйста я выйду за муж и рожу детей. И когда это будит? (будут от этого нового мужа общие дети у нас). Спасибо

Ответы

В такой формулировке ваш вопрос нужно размещать в рубрике Гадание. Это не медицинская проблема.