Здравствуйте! Меня зовут Лиза и... - вопрос №972142

Здравствуйте! Меня зовут Лиза и мне 22 года. Я уже больше года ни с кем не встречаюсь.Но один мой знакомый уделяет мне внимание, звонит, пишет. Он это объясняет тем, что скучает за мной. Мы никогда прежде с ним не встречались. Приглашает к себе жить. А сейчас он зовет меня замуж, и я соглашаюсь а он потом это переводит в шутку.Я ничего не понимаю. Как мне реагировать на подобное отношение?

Дополнение автора от 01.03.14 18:58:37

Мне он нравится, и я бы хотела с ним прожить всю жизнь, но почему все переводится в шутку?

Ответы

Лиза, а вы-то сами  как относитесь к этому человеку?  Он вам нравится?  Вы бы хотели с ним прожить всю жизнь?  Ответьте себе на этот вопрос, и тогда все поймете!

Кудряшов Игорь