Беременность? - вопрос №972561

Здравствуйте! у меня уже 1,5 недели сильно налилась грудь, под вечер  даже становится горячей, до месячных 2 дня, с мужем не предохранялись(очень хотим малыша), базальная температура за 2 дня до месячных 37,6
может ли это быть беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, такая вероятность есть, учитывая наличие незащищенных половых актов и описанных симптомов. Однако говорить сейчас наверняка о беременности трудно, дождитесь задержки месянчых и проверьте тесты на беременность. Анализ  крови на ХГЧ уже сейчас информативен и точно ответит на вопрос о наличии беременности.