при задержке с 1 месяц... - вопрос №972662

при задержке с 1 месяц, у меня обнаружили кисту, прописали дюфастон, ну месячные пришли уже после 1 теблетки, и я не знаю продолжать ли пить эти таблеткИ, а вообщ врач говорила что пить 10 дней и на 8 день придут месячные, ну все вышло совсем не так, вот у меня и возник вопрос, пить ли дальше эти таблетки?

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Если киста имеет функциональный характер, то лечения такой вид кисты не требует.