здравствуйте,хочу проконсультироваться - вопрос №973652

здравствуйте, хочу проконсультироваться.не так давно, в течении двух недель у меня возле половых губ начали вылазить своего рода пупырки.и из влагалища вышел какой то отросток.как читала это может быть паппилома.подскажите что делать?

Ответы

Добрый вечер.  Вам необходимо посетить очно гинеколога для осмотра и обследования, после результата вам назначат необходимое лечение.