Как мотивировать ребёнка 12 лет... - вопрос №973867

Как мотивировать ребёнка 12 лет к необходмости учиться в школе? Как изменить стереотип: «У меня все равно ничего не получится, мне всегда не везёт.»?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.У Вашего ребенка сейчас переходный возраст, будьте рядом с ним. Старайтесь дома объяснять темы, которые он не понял в школе, старайтесь делать это интересно для него.

Кудряшов Игорь