Контрацептив - вопрос №974251

Здравствуйте! Принимаю ОК «Микрогинон» седьмой месяц. Всегда пила дражже в одно и то же время — 21:30, без пропусков и задержек. Новую упаковку начала 23 февраля, и получилось так, что 26 февраля был пропуск, то есть выпила дражже не 26.02 в 21:30, а 27.02 в 7:00. Далее пила как обычно — 27.02 в 21:30; 28.02 в 21:30 и т.д. Первогомарта был незащищенный половой акт (партнер постоянный). Есть ли вероятность наступления беременности? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Не переживайте, беременность исключена, т.к. за полгода сформировался хороший контрацептивный эффект.

Буду признательна за оценку.