Взгляды "налево" - вопрос №97589

Здравствуйте, уважаемые эксперты и просто гости сайта. Меня мучает вопрос: нормально ли то, что мой молодой человек постоянно смотрит на других девушек? Если при мне такое, то остается только догадываться, как он ведет себя в мое отсутствие. У нас постоянные скандалы на этой почве. Есть мысли расстаться.

Дополнение автора от 13.07.11 21:43:37

Нет, он не делает это назло или чтобы спровоцировать меня на ревность, он наоборот старается не смотреть, чтобы не злить меня или же смотрит изподтишка, но я все-равно замечаю это.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера, Татьяна!

Ваш МЧ просто здоровый мужчина и это прекрасно, открою Вам секрет, все здоровые мужики смотрят на чужих женщин, инстинкт, против него не стоит бороться, пусть смотрит, выбрал то он Вас, и это главное. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

я, так поняла, что Ваш молодой человек только смотрит на других девушек. Наверное, он просто смотрит — любуется-ведь сейчас лето, многие девушки одеты весьма привлекательно и соблазнительно.Тут сложно устоять и не смотреть… Разве он совсем не смотрит на Вас-только на других? Кроме того, он — тоже, как и Вы, взрослый человек и заставить его не смотреть на других девушек малореально.

Нормально или не нормально- это все оценки А то, что он на них смотрит- это факт. И вот если вам это не нравится, то надо выяснять почему. А догадываться о том, чего нет- это верх глупости. Вы же проявите свою мудрость, перестав  скандалить на этой почве.

Здравствуйте. Действительно, если Ваш молодой человек постоянно обращает внимание на окружающих девушек в Вашем присутствии, то он явно что-то демонстрирует. Либо то, что он свободный человек и ни под каким предлогом не потеряет этой свободы, либо — это продуманный план, Вас " завести", заставить ревновать. Конечно, и то и другое — неприятно. Вам остается либо не обращать на это внимания, либо принять его стиль поведения и самой отмечать интересных на Ваш взгляд парней. ( конечнго, если он не отъявленный ревнивец). Если Ваше равнодушие к его взглядам «налево»  сработает, и он перестане это делать, все ОК!, если же нет- стоит задуматься о его к Вам отношении.