отношение - вопрос №97599

как понять поведение коллеги, если при коллегах он со мной не общается(молчит стоит), а когда находимся наедине, он болтает без остановки, все время рассказывает о себе и т.д?

Ответы

Доброго времени суток!

Это означает, что человек поднимает свой «статус кво» в Ваших глазах. При коллегах он это делать остерегается, так как думает, что о нем могут сложить неправильное мнение.

Зависимость от мнения людей — это болезнь нынешнего общества, от нее надо избавляться.

Он думает, что рассказывая о себе как можно болше, таким образом станет «белым и пцшистым» в Ваших глазах. Наивный не понимает, что тот,  ком ему надо рассказывать — это Вы, о том, какая Вы белая и пушистая...

Научите его, может попустит!

Благословений Вам и мудрости!

По тому, что Вы написали, я считаю, что и Вас и у него повышенный друг к другу интерес.