скажите пожалуйста после смерти мужа... - вопрос №976351

скажите пожалуйста после смерти мужа месяц назад я впала в страшную депрессию а именно мне иногда кажется что мне больше ничего не нужно ни работа ни семья \я имею в ввиду новую семью \а только хочется уйти за ним и быть с ним стоит ли мне бить тревогу о своем здоровье

Ответы

Здравствуйте Юлия.Тревогу бить не надо.Возьмите лист бумаги, разделите на две части.В одной части напишите плюсы, в другой-минусы суицида (учитывая, что у Вас новая семья).За дополнительной консультацией можете обратиться на чат.Мудрости Вам!