Добрый день! В срок 33... - вопрос №976565

Добрый день! В срок 33 недели на узи поставили диагноз макрогастрия, через 3 дня сходила в другое место, то же самое. На сколько это опасно для ребенка и каковы шансы? Может ли быть ошибка? Про кишечник ничего плохого не сказали. И почему так позно выявили, раньше было все хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! При данном сроке-это физиологическое нормальное явление.Это не опасно, не переживайте.