любовь - вопрос №97723

что такое любовь?

Ответы

Доброго времени суток Катя!

Бог есть любовь!

Благословений Вам!

Катя, любовь это нечто большее чем понимание любого человека на земле. У нее столько граней, что и жизни не хватит чтобы все их почувствовать и узнать. Но скажу, если вы можете с легкостью произнести эту фразу по отношению к человеку и в вашем теле, голосе, тембре не возникает никаких блоков, а эти слова просто льются и вы искренне чувствуете что это правда. Возможно вы испытываете что-то близкое к этому чувству. Еще интересная область разговора о Любви — это любовь дающая и любовь берущая. Отдельная история. Если хотите, поговорим на досуге. У меня есть свободное время.  Очень интересно узнать ваше понимание любви, так как у каждого человека оно свое. И самое интересное, когда кто-то говорит тебе, «я тебя люблю». Человек думает что его любят так, как любит он, но это ведь не совсем правда. У каждого свое видение любви и об этом желательно помнить и просто изучать как любит другой человек, что для него это значит, а что значит для вас. Здорово когда это схоже.

Катя, любовь — это Вы сама!

Доброго утра, Екатерина!

Любовь — это чувство глубокой симпатии, способность понимать и прощать, желание сделать любимого человека счастливым, умение отдавать и жертвовать собой ради любимого...

Как океан любовь моя,

Её не выразить словами...

Есть только ты...

Есть только я...

И эта нежность между нами...