После секса негативные мысли очень гнусные. + ВСПОМИНАЮ ПРОШЛО КАК ОНА ЗАНИМАЛАСЬ до меня сексом с бывшим и меня это бесит - вопрос №977425

Здраствуйте

С девушкой всю шикарно кайфуем

Дела доходит до постели занимаемся сексом она получает оргазм и ПОСЛЕ ТОГО КАК Я КОНЧИЛ у меня к ней полностью интерес пропадает я смотрю на неё и вообще она мне не нравиться грубо говоря бесит «да я понимаю после секса у парня интерес пропадает но не до такой степени же» (((

В чём дело может быть ????? <я занимаюсь спортом профессионально параллельно универ морально физически очень сильно устаю> но не думаю что всё зависит от того что устал и поэтому после секса всё пропадает ХОТЯ ВОТ СЕЙЧАС ПИШУ ПРОШЛО 45 минут после секса уже хочу её обнять увидеть её поговрить с ней покушать ))

Хотя до секса за 6 часов за 12 часов за день за 2 дня или в универе вижу сохну по ней от её красоты от характера от ласки заботы кайфую при том что не возбуждён.

И очень сильно БЕСПОКОИТ то, что у меня появляются негативные мысли после секса от 15 минут

Домой еду мысли плохие всякие начиная  от того что её кто то украдёт по дороге заканчивая тем что её бывший с которым она была год назад будет к ней подкатывать КОГДА МЕНЯ РЯДОМ НЕТ а она не сможет отпор дать и изнасилует её ((( вот на подобие таких гнустных мыслей у меня после секса?

А на следующий день после секса я ваще злой какой то срываюсь на всех с ней недовольно разгавариваю Хотя в глубине души я этого не хочу НО ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ОЧЕНЬ СТАНОВЛЮСЬ И МЫСЛИ НЕГАТИВНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВХОДЯТ В МОЗГ

Скажите пожалуйста ваше мнение по этим 3 поводам

  1.       1 После секса интерес пропадает к девушке
  2.       2 После секса негативные мысли очень гнусные. + ВСПОМИНАЮ ПРОШЛО КАК ОНА ЗАНИМАЛАСЬ до меня сексом с бывшим и меня это бесит
  3.       3 На следующий день становлюсь ВЫСПЫЛЬЧИВЫМ

    или может слишком часто занимаемся сексом?
    сколько раз надо в неделю в среднем?

Ответы

То что интерес пропадает это нормально, таков наш организм, рекомендую в таком случае просто полежать. Кстати как она себя аедет после того как у тебя произошел оргазм? Дает тебе отдохнуть?

  То что мысли гнусные это не норм, если они постоянно повторяются и то что вспыльчивым становишься… Может ты переживаешь что ее не устраивает секс с тобой? Ты доводишь ее до оргазма?

  Пиши в личку.