в телефоне своего мужа я... - вопрос №977980

в телефоне своего мужа я увидела признания другой, но он говорит что это не серьезно, как быть?

3 ответа

Ответы

Таисия, когда Вы «проверяете» телефон мужа, то тем самым даете ему понять, что Не доверяете ему, а значит в отношениях не все так, как хотелось бы. Думаю, Вам стоит сначала разобраться со своими чувствами к мужу, так как без доверия у отношений нет будущего. А дальше вам будет проще разобраться в этой ситуации.

У Вас есть основания для недоверия? Ответ на вопрос «как быть» можно найти ответив себе на вопрос «чего я хочу»...

Если в отношениях с мужем есть проблемы, мы поможем Вам решить их. Выбирайте эксперта, которому сможете довериться и записывайтесь на консультацию.

Таисия, может, и вправду несерьено!  Иногда мужчинам (и женщинам тоже) льстит внимание других, и они хранят признания от  этих других. Но это не значит, что он вас разлюбил!   Причин, почему он это не стер, может быть много. Но если между вами все хорошо, нет оснований для беспокойства!   Понаблюдайте за ним,

жизнь все расставит на свои места!  Удачи вам и любви!