Ростовская область

Водительское удостоверение - вопрос №978197

Здравствуйте!!! Вопрос следующего плана. Недавно получил водительское удостоверение нового образца, но забыл в нем поставить личную подпись в 7 графе. Является ли водительское удостоверение действительным или нет ???

Ответы

Да, является, так как оно получено в соответствии с законодательством и сам факт его выдачи подтверждает возникшее у Вас право на управление транспортными средствами.