ассаламуалейкум - вопрос №978249

Я женат, и одна девушка спросила меня, женат ли я, на что я ответил что в поисках, потому как в поисках второй жены но девушке не сказал про первую, я не сказал что не женат, скажите пожалуйста это ведь не портит мой брак?
1 ответ

Ответы

Алейкум Салом Хабиб конечно вы врали девучке и это грех, вы имеете право взят до 4 жен если будете обеспечить все (2,3,4) жен одинакова Ваши жёны дольжни быт вам довольни, а том что портит или не портит зависет от вашего первого и второго жена и от вас тоже конечно