Здравствуйте! 3 день болит голова,... - вопрос №978252

Здравствуйте! 3 день болит голова, шея за ухом справа, лопатка и рука. Кружится голова, спутанное сознание.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наиболее вероятная причина таких болей шейно-грудной остеохондроз. Обратитесь очно к неврологу, который даст рекомендации по обследованию и лечению по данным осмотра. а при необходимости направит к иным узким специалистам.

Буду признательна за оценку ответа.