Не хочет жениться - вопрос №978363

Мне 21 год. Живу с мужчиной.Ему 22. Встречаемся 4 года вместе. Из них живем — год.Проблема в том что он не хочет на мне женится! Я много раз спрашивала его, ставила ультиматумы-почему он не женится?! Он считает, что ему рано.Что делать в такой ситуации. Живем мы у моей бабушки.Уйти я не могу. Сказал, что жениться, например если я забеременею.Спасибо за ответ!

Ответы

А что хотите Вы? Если брак, то с этим мужчиной не по пути. Если устраивает просто жить вместе и без перспектив, то можно остаться и с этим мужчиной.
Не факт, что он женится, если Вы забеременеете. Ему рано на Вас-то женится, как он говорит, а тут Вас двое станет, Вы и ребенок. Допустим, женится. Брак будет недолговечным и ребенок скорее всего останется без отца. Потому что брак и семья — это НЕ ЕГО инициатива, а Ваша. У него другие планы  и приоритеты на жизнь сейчас. Он не будет дорожить отношениями, Вами, ребенком, будет стараться как можно меньше времени проводить дома, особенно когда малыш мал.