варплата - вопрос №97884

Нам дали квартиру в соц. найм на воде стояли сщетчики горячей и холодной воды стояла пломба( как в последствии это оказалась заводская) Теперь спустя 1,5 года нам пришло письмо что мы должны 32 т. р. Как оказалось что мы должны были прийти в упровляющую компанию и написать заявление на опломбировку. Управляющая компания менялась 2 раза. Как быть смериться и платитьили есть какой либо вариант. Разьве при сдаче дома не должна была быть опломбировка. Или сама управл. известить о том что нужно произвести опломбировку?

Ответы

Надо разбираться как вы оплачивали коммунальные услуги за 1,5 года, в частности за горячее и холодное водоснабжение и водоотведение, до того как вам пришло письмо. Что в письме написано по поводу образования задолжности в 32 тыс. рублей? Только затем анализировать ситуацию и давать советы.

Регистрируйтесь на сайте и задавайте вопросы эксперту через опцию «написать письмо», которая активизируется только для зарегистрированнных пользователей сайта.