Ульяновская область

Как оформить изменние долей участников - вопрос №979808

Как оформить изменние долей участников и использованием «преимущественного права покупки доли». У нас 6 участников, 5 из них отдает шестому 2,5% каждый. Хочется меньше бумаг и не точно «куплю-продажу».

Ответы

Здравствуйте. Странно, Вы говорите про использование преимущественного права покупки доли, но при этом говорите, что не хотите куплю-продажу.

Можно пойти через дарение, можно пройти через продажу доли избегая нотариальной сделки, но тогда потребуются нотариальные отказы от всех участников. Т.к. участников 6 — большого количества бумаг не избежать.

С Уважением,

Кристина