Девушки боятся меня - вопрос №979858

Мне 27 лет. Я спокойный парень, многие коллеги и знакомые отзываются обо мне исключительно хорошо. Кроме девушек, которые начинают тактично избегать общения со мной, если увидят с моей стороны малейшие признаки симпатии. Не понимаю мотивацию их поведения. Я не проявляю никакой агрессии к ним, не намекаю им на секс, веду себя с ними очень тактично, лишь слегка намекая на симпатию.

Ответы

Александр! Для того, чтобы прояснить ситуацию, нужна какая-то конкретная ситуация. Как это происходит и как вы узнаете, что девушки вас боятся? Избегают, это совсем не означает, что вы их чем -то пугаете. Слегка намекаю на симпатию — хотелось бы узнать, что это такое и как вы это делаете. Лучший способ с этим разобраться, это индивидуальная консультация.