Я не сплю третью ночь... - вопрос №980093

Я не сплю третью ночь. Я встречалась с женатым мужчиной. Возникла сложная ситуация из которой я не в состоянии выбраться самостоятельно. Мне необходима помощь

Ответы

Лина, что у вас случилось?

Вы не хотите обсуждать ее в таком формате? Тогда Вам стоит выбрать специалиста и поговорить приватно.

Здравствуйте, Лина.

Если Вы не спите третью ночь — значит всё очень сложно и Вам стоит решить проблему в скорем времени.

Я думаю, что Вы сможете найти на нашем сайте подходящего специалиста.

Удачи Вам!