Помогите определить целостность девственной плёвы. - вопрос №980481

Здравствуйте, я девушка, мне 16 лет, волнует наличие девственности. Помогите пожалуйста определить наличие и целостность девственной плёвы. Заранее спасибо.

Ответы

Если Вы не жили половой жизнью, то и плева цела(она у Вас есть). Если Вы сомневаетесь, то сходите к доктору. Для Вас это детский гинеколог(как правило в детской консультации находится)
Здравствуйте, Александра. Девственная плева у вас в полной сохранности и беспокоиться не надо. Удачи вам.