Какие книги по психологии посоветуете,... - вопрос №982188

Какие книги по психологии посоветуете, которые действительно смогут поменять мировоззрение и заставят действовать в той или иной области?

Ответы

Вы знаете, каждый человек сам по-разному реагирует на книги. Из каждой книги — человек сам для себя берет урок, все берут разные. Не у всех и так схожее мировоззрение, то есть, навряд ли измениться Ваше.
 У одного человека изменилось, у другого нет. Если вам что-то и посоветует, это не дает гарантии, что понравится и все будет так, как хотите Вы.

Шендерова Елена