Ивановская область

штраф на больничном - вопрос №982637

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в данный момент я нахожусь на больничном, на работе было собрание (меня ни кто не предупреждал о нем), директор наложил на меня штраф за не выход на это собрание. В праве он это сделать?

Ответы

Доброй ночи.

В трудовом кодексе нет такого наказания как штраф. По этой причине вас не могли наказать штрафом.

Всего вам самого наилучшего.