Здравствуйте Мы с женой живем... - вопрос №982923

Здравствуйте. Мы с женой живем всего полгода. Но она уже стала ко мне холодной. Интимной жизни практически нету. У нее нет на это желания. И это создает у меня сильное напряжение. Нет даже элементарных объятий, поцелуев. Хотя я к этому стремлюсь. Возникают мысли о разводе. Но этого нехочется.

Ответы

Все отношения протекают волнообразно. Не ухудшайте их и не выясняйте, ведите себя ровно, как будто ничего не случилось.

Добрый день Артем!

А вы не принимайте это так вот сразу на свой счет, не обижайтесь. Ведь в отношениях бывают и трудности, это не только рай, их нужно выстраивать. Если вы любите жену, помогите ей. Сделайте так, чтоб она вас стала хотеть, а не вы ее. Для это вам нужно лишь задаться это целью, тогда вопрос «как» уйдет на второй план, желание само вас наведет — читайте статьи на эту тему, включайте собственную интуицию, творчество, думайте что именно нужно вашей жене, чтобы разжечь ее интерес. Возможно, что вы просто не даете ей того, что нужно.  А может, она и сама не знает пока, что это, и вы можете ей помочь.  Это в ваших руках.  Посмотрите фильм на эту тему называется «Блаженство» («Bliss» 1997), возможно там найдете для себя вдохновение в этом вопросе.

И Удачи Вам!