Добрый день!!!Меня интересует ваше мнение... - вопрос №984252

Добрый день!!! Меня интересует ваше мнение. У моего мужа есть бывшая девушка с которой они разошлись по ее инициативе, в последствии она родила ребенка. Муж не отказывается платить алименты, но хочет чтобы была сделана днк экспертиза так как о ребенке бывшая заявила спустя 1.5 года после того как они разошлись. Бывшая как я поняла откзывается делать экспертизу и придумывает всякиеотговорки и в то же время говорит о том что мы будем нищими если она взыщет эти алименты. Помимо этого она неоднократно оскорбляла нас с мужем на нее было подано заявление в прокуратуру взыскан штраф в ней и в суде. После этого она продолжила оскорблять и мало того еще пригрозила подать на нас заявление о том что мы якобы заказали ее парня. Как вы оцениваете психологическое состояние этой особы? Что это месть или болезнь?

Ответы

или поиск козла отпущения 
и кто бы ответил за ее невезение.
перекладывание с одной головы на другую
она помнит, что инициатор ухода была она и возможно ваш м. ч. очень хорошо к ней относился и решила, что может вернуться с этой проблемой помня прошлые отношения.
Вам стойкости веры в себя и свои отношения, любви взаимной обязательно.
Экспертиза раз боиться значит скорее всего не права и наверно свою проблему хочет переложить на другого человека это на своего бывшего парня, у которого ситуация за ее отсутствие изменилась, теперь он ваш муж у вас семья и не нужно никому разрывать и позволять вторгаться в ваши отношения.
Видимо запугивает ищет скорого способа вымогательства. скорее незаконого поскольку экспертизу делать не желает.
Удачи.
17.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store