Добрый день!!!Меня интересует ваше мнение... - вопрос №984252

Добрый день!!! Меня интересует ваше мнение. У моего мужа есть бывшая девушка с которой они разошлись по ее инициативе, в последствии она родила ребенка. Муж не отказывается платить алименты, но хочет чтобы была сделана днк экспертиза так как о ребенке бывшая заявила спустя 1.5 года после того как они разошлись. Бывшая как я поняла откзывается делать экспертизу и придумывает всякиеотговорки и в то же время говорит о том что мы будем нищими если она взыщет эти алименты. Помимо этого она неоднократно оскорбляла нас с мужем на нее было подано заявление в прокуратуру взыскан штраф в ней и в суде. После этого она продолжила оскорблять и мало того еще пригрозила подать на нас заявление о том что мы якобы заказали ее парня. Как вы оцениваете психологическое состояние этой особы? Что это месть или болезнь?

Ответы

или поиск козла отпущения
и кто бы ответил за ее невезение.
перекладывание с одной головы на другую
она помнит, что инициатор ухода была она и возможно ваш м. ч. очень хорошо к ней относился и решила, что может вернуться с этой проблемой помня прошлые отношения.
Вам стойкости веры в себя и свои отношения, любви взаимной обязательно.
Экспертиза раз боиться значит скорее всего не права и наверно свою проблему хочет переложить на другого человека это на своего бывшего парня, у которого ситуация за ее отсутствие изменилась, теперь он ваш муж у вас семья и не нужно никому разрывать и позволять вторгаться в ваши отношения.
Видимо запугивает ищет скорого способа вымогательства. скорее незаконого поскольку экспертизу делать не желает.
Удачи.