Здравствуйте В прошлом месяце начала... - вопрос №984950

Здравствуйте. В прошлом месяце начала пить Новинет, в семидневный перерыв не наступила менструация, начала пить вторую пачку и на шестой таблетки началась менструация. Стоит ли прекращать в следующем месяце прием ОК вообще или перейти на другие и как это правильно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. новинет низкодозированный кок. закончив коробку можете перейти на среднедозированные препараты. но если у вас просто мазня а не менструация то препарат менять не следует. после приема 3 коробок мазня прекратиться.