Свердловская область

Проблема с МТС Банком, пользовался... - вопрос №985238

Проблема с МТС Банком, пользовался их кредиткой, 30 ноября 2013 года попросил у них выписку о задолжности и оплатил всю сумму.Карточку заблокировал и она осталась у них. 7марта 2014 года мне позвонил судебный пристав и сообщил о задолжности 1600 руб. Я туже обратился в этот же офис где блокировал карту. на что мне ответили что карту мы заблокировали, а счётне закрыли и с меня вычли за годовое обслуживание карты 500р. и абонентскую плату за смс оповещение1000р. (хотя ни одной смски от банка не было о задолжности и из коллекторного центра тоже звонков небыло), на вопрос почему? консультант мне ответила, что не она мне карту блокировала и к ней ни каких претензий недолжнобыть, из-за того что я не знал о задолжности, мой долг перед банком со всеми щтрафами составляет 2350р. И сегодня 11.03.14г. уже звонили с угрозами.Что делать? И как поступать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста

Ответы

Buh

Ознакомиться с материалами гражданского дела, возбужденного в отношении Вас, после чего подать встречный иск на взыскиваемую с Вас сумму при наличии подтверждения о погашении задолженности и блокировке карты.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.