Здравствуйте, сегодня вечером у меня... - вопрос №985683

Здравствуйте, сегодня вечером у меня дома будет скандал. Дело в том что я пошла в гости домой к моему парню, родителям сказала, что мы пошли в кафе, т. К. Они запретили ходить к нему домой. Что ждет меня дома примерно знаю, будут говорить что он ведет меня к плохому и вообще не любит, потом какая я плохая дочь и такдалее… Все это с криками. Я уже боюсь идти домой что делать и как быть чтобы разговор свести в нормальное русло. Возможно уже с порога это начнется-_-

Ответы

Елена, если родители так упорно противятся вашим отношениям,  то, определенно, у них для этого есть основания!

У них больше жизненный опыт, они лучше разбираются в людях и, возможно, увидели в твоем парне что-то такое, что их насторожило. Ведь родители желают своим детям только добра!

я, конечно, не оправдываю крикотерапию, но советую тебе присушаться к мнению родителей. Постарайся не идти на конфронтацию, а поговорить по-хорошему, спросить, что твоим родителям не нравится в этом парне? Почему они так сопротивляются вашим отношениям?

Уверена, такой разговор поможет все проснить, а конфронтации, конфликты только еще более усугубят ситуацию, и ты можешь совершить ошибки, о которых будешь сожалеть.

Отношения с родителями — это очень важно в жизни. И поверь, если родители не одобряют твоего избранника, 99%, что у вас нормальной жизни не будет! Так что. попробуй изменить отношение к ситуации!

Удачи тебе!

Леушин Андрей