Здравствуйте, сегодня вечером у меня... - вопрос №985683

Здравствуйте, сегодня вечером у меня дома будет скандал. Дело в том что я пошла в гости домой к моему парню, родителям сказала, что мы пошли в кафе, т. К. Они запретили ходить к нему домой. Что ждет меня дома примерно знаю, будут говорить что он ведет меня к плохому и вообще не любит, потом какая я плохая дочь и такдалее… Все это с криками. Я уже боюсь идти домой что делать и как быть чтобы разговор свести в нормальное русло. Возможно уже с порога это начнется-_-

Ответы

Елена, если родители так упорно противятся вашим отношениям,  то, определенно, у них для этого есть основания! 

У них больше жизненный опыт, они лучше разбираются в людях и, возможно, увидели в твоем парне что-то такое, что их насторожило. Ведь родители желают своим детям только добра!  

я, конечно, не оправдываю крикотерапию, но советую тебе присушаться к мнению родителей. Постарайся не идти на конфронтацию, а поговорить по-хорошему, спросить, что твоим родителям не нравится в этом парне? Почему они так сопротивляются вашим отношениям?  

Уверена, такой разговор поможет все проснить, а конфронтации, конфликты только еще более усугубят ситуацию, и ты можешь совершить ошибки, о которых будешь сожалеть.

Отношения с родителями — это очень важно в жизни. И поверь, если родители не одобряют твоего избранника, 99%, что у вас нормальной жизни не будет! Так что. попробуй изменить отношение к ситуации!  

Удачи тебе! 

12.03.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store