Здравствуйте На сайте знакомств познакомился... - вопрос №986712

Здравствуйте. Мне 35 лет. На сайте знакомств познакомился с девушкой.30 лет. (живет с парнем и ребенком)  Для секса без обязательств. Прошло два месяца, мы стали друзьями,  она рассказывает очень много из своей жизни… секс великолепен, но появилось другое чувство, ревности и боли.и проявилось это чувство, когда узнал, что она общается с другими парнями, говорит им те же слова, что имне, скучает, хочет обнять и страстно расцеловать, и не исключает с ними секс при встречи, и честно мне об этом говорит… ( но сама была не довольно, что я общаюсь с другими девушками, просто общаюсь) Как по возможности устранить появившуюся боль...??? Спасибо

Ответы

Самый простой способ в данном случае это подмена партнера. То есть Вам стоит поискать новую девушку, общение с которой скорее всего избавит вас от чувств привязанности. Скорее всего вы ждете и ищете теплых и нежных отношений и стараетесь в каждой встрече разглядеть подобное. А это очень коварная штука. Можно ввести себя в заблуждение, относительно реальности ваших чувств

Доброго вам дня, Рома!

Вы хотели секс без обязательств? Ну, и получили то, что хотели. Однако, на самом деле, вы не готовы к таким безответственным отношениям. Поэтому поразмышляйте на досуге и решите, чего же вы хотите на самом деле. Ну, и действуйте, в соответствии со своими желаниями. Как правило, если в жизни происходит то, что вам нравится, вы остаётесь довольны. Если же вы чем-то не довольны, то, само собой разумеется, вы делаете что-то не то, чего хотите...

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер, Рома!

Вероятно в ваших отношениях появилось что-то большее, чем просто секс без обязательств. О чем Ваша боль? Что Вы чувствуете к девушке?

Устранить боль или появившиеся чувства не так просто, просто определите для себя — кто для Вас это девушка — партнер по сексу без обязятельств или… она становится для Вас кем-то еще...?

значит такие отношения не ваши

вы же парень, а не ее подружка

Здравствуйте!

В Вашей ситуации, я вижу внутриличностный конфликт между хочу и не могу. Хочу быть вместе, но не могу потому что отношения изначально предполагали безобезательственность отношений. Работа может быть построена на отработке этих двух частей. Если нужна помощь, пишите.