Москва

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, есть земельный участок... - вопрос №987031

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть земельный участок со старым свидетельством, хотим его продать, как это все правильно сделать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Заключаете договор купли-продажи, и обращаетесь в Росреестр с ДКП и документами на земельный участок. Платите госпошлину. Ни каких препятствий для продажи, из-за того, что у вас свидетельство старого образца нет. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.