Беспокоит горение и не большая боль ночью внутренней части бёдер - вопрос №987229

Добрый день! Хочу подробно рассказать о своей проблеме. Меня беспокоит горение и не большая боль ночью внутренней части бёдер выше колен на 5 см. На этих участках размером 6х15 см. ощущение жара. Если приложит в этот момент что-то прохладное, то жар и боль проходят примерно в течение 2-3 минут. Беда в том, что так повторяется за ночь 3-4 раза. Днёмне беспокоит. Мне 60 лет, такое состояние длится 5 лет. Помогите пожалуйста советом. Обращалась к терапевту и сосудистому хирургу – никто не смог помочь и определить с чем связано. Анализы в порядке (биохимия и общий). С уважением Валентина Сергеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это может быть связано с остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника и сосудистыми нарушениями. Поэтому вам необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и УЗИ сосудов ног с доплерографией. А с результатами обратиться к неврологу и сосудистому хирургу, которые дадут нужные рекомендации. К слову сказать, для диагностики этих патологий анализы крови малоинформативны.

Буду признательна за оценку ответа.