Здравствуйте,у меня есть проблема с... - вопрос №987493

Здравствуйте, у меня есть проблема с родителями.Они запрещают мне общаться с парнем.Раньше они нормально относились к тому, что я гуляю с друзьями-мальчиками, а сейчас с цепи сорвались, когда я рассказала, что парень мне подарил подарок.Сколько не разговаривала с мамой, она против общения с этим парнем, говорит, что влюбленность до добра не доведет, хотя я всегда вела себя прилично и достойно.Теперьне знаю, что делать.Прекращать общение я не хочу, т.к этот парень-один из тех людей, которые меня понимают.И с мамой ссориться не хочу.Помогите, пожалуйста!

Ответы

Алина,  ссоритьс  с мамой не надо. попробуй взглянуть на ситуацию иначе.

Присмотрись к своему парню!

Родители зла тебе не желают. И если у них такая реакция, значит, они что-то увидели в твоем парне, что их насторожило!  Они просто боятся за тебя!

Часто влюбленность мешает людям увидеть человека таким, какой он есть на самом деле!

Предложи ему и твоей маме встретиться и поговорить всем втроем!    возможно, что-то прояснится!  Удачи тебе!