Ростовская область

у меня родился ребенок и в паспортном столье мне отказали в прописке ребенка по моему адресу на основании того, что я не являюсь собственником жилья,... - вопрос №989212

приписка у отца невозможна по определенным причинам. за материнский капитал собираюсь приобрести в ипотеку жилье, скажите, я смогу прописать ребенка и старших детей в новое жилье? спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, здравствуйте,

если Вы в данной квартире прописаны, отказать в регистрации ребенка Вам не в праве.

Так же, при покупке квартиры Вы безусловно вправе прописать в ней своих детей.