Возможна ли беременность? - вопрос №989647

1.) 18 декабря закончились месячные, затем 23 декабря был анальный секс, но мч соскочил и дотронулся членом до влагалища, причем смазка была, а спермы нет, но до этого утром мч кончил, но затем помочился и помылся.

2.)Месячные пришли в срок, обильные, как обычно, но продлились не 7 дней, а 11, причем пошли серые выделения в конце месячных.

3.)Была у гинеколога, она посмотрела меня зеркалами, несмотря на девственность и сказала, что есть фолликулярная киста яичника левого, а также сказала, что беременности нет.

4.)Я сдала б-ХГЧ на 7 и на 10 неделе — результат ровно 0.

5.)УЗИ малого таза не выявило бременности на 10 недели, размеры матки -40/32/38.

6.)Уже три раза ходили месячные. Сегодня вот тоже идут.

7.) ЖИВОТ РАСТЕТ. Прикрепляю фото.

МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?

может ли узи ошибаться, если оно не трансвагинальное на 10 недели? и ХГЧ ложным на 7 и 10 неделе? и домашних 28 тестов тоже отрицательны?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Женечка! Вам нужно обязательно успокоиться и постараться выбросить необоснованные мысли и подозрения из головы. У вас нет никаких оснований считать себя беременной. Ведь у вас не было проникающего контакта с излитием спермы в половые пути, месячные пришли вовремя, да еще такие продолжительные, что никакое бы плодное яйцо там бы не удержалось током крови. И главное, что месячные были неоднократно.  Наидостовернейший ХГЧ в крови также против беременности, не говоря о 28 тестах и об УЗИ(не важно, наружное оно или трансвагинальное).   А про живот и не думайте даже. Он на первых трех -четырех месяцах беременности у женщин чаще всего совсем плоский, и начинает увеличиваться  позже. Да и не это — главный признак беременности, главных признаков — вышеперечисленных — у вас нет. А проблемус животом (которой скорее всего нет) — ищите в неправильном питании, малоподвижном образе жизни, попробуйте покачать пресс, покрутить велосипед, и живот уйдет. Но на счет кисты яичника — пройдите заново УЗИ, обычно функциональные кисты сами проходят за 2-3 мес, и крайне редко бывает, что они растут. Вот как сейчас закончатся месячные и сразу сходите на УЗИ. Всего вам доброго!

Буду благодарна за оценку ответа