Возможна ли беременность? - вопрос №989647

1.) 18 декабря закончились месячные, затем 23 декабря был анальный секс, но мч соскочил и дотронулся членом до влагалища, причем смазка была, а спермы нет, но до этого утром мч кончил, но затем помочился и помылся.

2.)Месячные пришли в срок, обильные, как обычно, но продлились не 7 дней, а 11, причем пошли серые выделения в конце месячных.

3.)Была у гинеколога, она посмотрела меня зеркалами, несмотря на девственность и сказала, что есть фолликулярная киста яичника левого, а также сказала, что беременности нет.

4.)Я сдала б-ХГЧ на 7 и на 10 неделе — результат ровно 0.

 

5.)УЗИ малого таза не выявило бременности на 10 недели, размеры матки -40/32/38.

6.)Уже три раза ходили месячные. Сегодня вот тоже идут. 

7.) ЖИВОТ РАСТЕТ. Прикрепляю фото.

МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ? 

может ли узи ошибаться, если оно не трансвагинальное на 10 недели? и ХГЧ ложным на 7 и 10 неделе? и домашних 28 тестов тоже отрицательны? 

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Женечка! Вам нужно обязательно успокоиться и постараться выбросить необоснованные мысли и подозрения из головы. У вас нет никаких оснований считать себя беременной. Ведь у вас не было проникающего контакта с излитием спермы в половые пути, месячные пришли вовремя, да еще такие продолжительные, что никакое бы плодное яйцо там бы не удержалось током крови. И главное, что месячные были неоднократно.  Наидостовернейший ХГЧ в крови также против беременности, не говоря о 28 тестах и об УЗИ(не важно, наружное оно или трансвагинальное).   А про живот и не думайте даже. Он на первых трех -четырех месяцах беременности у женщин чаще всего совсем плоский, и начинает увеличиваться  позже. Да и не это — главный признак беременности, главных признаков — вышеперечисленных — у вас нет. А проблемус животом (которой скорее всего нет) — ищите в неправильном питании, малоподвижном образе жизни, попробуйте покачать пресс, покрутить велосипед, и живот уйдет. Но на счет кисты яичника — пройдите заново УЗИ, обычно функциональные кисты сами проходят за 2-3 мес, и крайне редко бывает, что они растут. Вот как сейчас закончатся месячные и сразу сходите на УЗИ. Всего вам доброго!

Буду благодарна за оценку ответа

15.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store