Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,красиво ли высокой женщине(176-178см)одевать каблуки (шпилька 5-7см),в повседневной жизни?Как это смотрится со стороны,Спасибо - вопрос №990235

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это смотрится замечательно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это смотрится очень хорошо. Высокая, стройная девушка — модельной внешности.

Ну а почему бы и нет… если есть фигура и нет комплекса великана… только помните что ноги стоит беречь походил… сделай передышку в течении дня...