Здравствуйте. Я рожала платно-по договоренности. Как оказалось врач простимулировала родовую деятельность. Я очень переживаю. что это негативно скажется на ребенке. И сама оч подавленна. Как быть? - вопрос №991273

Ответы

Переадресуйте свой вопрос в медицину, а лучше-сходите к врачу.Возможно, Ваши страхи неоправданны?