Возврат долга по расписке - вопрос №99136

Дал в долг 80 тысяч рублей под расписку, за несколько лет от должника не получил не копейки, обратился в суд. Должнику присудили вернуть сумму 250 тысяч включая проценты, но судебные приставы взыскать с него ничего не могут т.к. на нем нет никакого имущества и он официально безработный. Что делать в данной ситуации? Поможет ли коллекторское агентство? Спасибо.

Ответы

попытайтесь, но прежде оформите все документы надлежащим образом. Коллекторы работают «грубо», как бы после этого на вас должник не написал в органы.